Служение Архиепископа Воркутинского и Усинского МАРКА на праздник Входа Господня в Иерусалим в Печерском благочинии Воркутинской епархии.

27 апреля 2024 года в Лазареву субботу, воспоминание воскрешения святого праведного Лазаря Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в Скоропослушническом женском монастыре города Печора. За богослужением молились игумения Мария (Балуева) с сестрами и прихожанами монастыря.

28 апреля 2024 года в праздник Входа Господня в Иерусалим Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме Крестителя Господня Иоанна города Печора. На Богослужениях в храме Крестителя Господня Иоанна Его Высокопреосвященству сослужил благочинный ПБО и ВБО протоиерей Виктор Урманов.

Накануне Владыка Марк там же отслужил воскресное всенощное бдение.