ПАСХАЛЬНЫЙ ВИЗИТ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВЛАДЫКИ МАРКА, АРХИЕПИСКОПА ВОРКУТИНСКОГО И УСИНСКОГО В УСИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ.

28 и 29 апреля 2022 года, в четверг и пяток Светлой седмицы Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в Кафедральном Воскресенском соборе города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Красников), протоиерей Иоанн Пронькин и игумен Стефан (Ульянов).

30 апреля 2022 года в субботу Светлой Седмицы Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию  в храме святителя Николая Чудотворца в селе Колва. Владыке сослужил настоятель храма иеромонах Евфимий (Васильев).

1 мая 2022 года на Антипасху, неделю 2-я по Пасхе, апостола Фомы Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию  в храме «Умягчение злых сердец» города Усинска. Владыке сослужил настоятель храма игумен Гермоген (Семенов).