Архиерейское служениие в Кафедральном городе Усинске.

26 ноября 2020 года в день памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужил настоятель храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» города Усинска игумен Ермоген (Семенов).

28 ноября 2020 года Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию Кафедральном Воскресенском соборе города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Красников) и протоиерей Иоанн Пронькин.

28 ноября 2020 года вечером Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Воскресное всенощное бдение в Кафедральном Воскресенском соборе города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Красников) и протоиерей Иоанн Пронькин.