15 июня. Троицкая родительская суббота. Память совершаем всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших. Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в Иверском Кафедеральном Соборе города Воркуты. Владыке сослужили игумен Николай (Беловолов) и иеродиакон Кирилл (Руденко). За богослужением пел хор под управлением настоятеля храма протоиерея Павла Беловолова. Накануне Владыка Марк совершил уставной заупокойное богослужение по всем усопшим православным христианинам.