30 июня начался визит владыки Марка в Печорское благочиние

30 июня начался Архипастырский визит епископа Воркутинского и Усинского Марка в Печорский церковный округ.
30 июня епископ Марк и благочинный ПЦО протоиерей Виктор Урманов посетили ИК №49. В колонии в храме апостола Андрея Первозванного была совершена Божественная Литургия. По окончании Богослужения Владыка провел беседу с заключенными. Состоялась встреча с начальником колонии Квашниным Н.Н.

Храма в честь честь Святого апостола Андрея Первозванного на территории ИК-49. Фотография пресс- службы ГУФСИН России по Республике Коми.

В этот же день епископ посетил поселок Изъяю, где осмотрел сгоревший в феврале этого года храм.  В ходе поездки епископ встретился с руководителем администрации МО ГП «Кожва» Дячук Т.И. и прихожанами.
Вечером того же дня Его Преосвященство в сослужении благочинного ПЦО в храме Иоанна Предтечи совершил Всенощное Бдение.