6 июня 2022 года Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную литургию в кафедральном Иверском соборе города Воркуты Его Высокопреосвященство сослужил иерей Александр Климов.

5 июня 2022 года в неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора (325) Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную литургию в кафедральном Иверском соборе города Воркуты, Его Высокопреосвященству сослужили: руководитель ОРОиК Воркутинской епархии, руководитель отдела по делам молодежи Воркутинской епархии игумен Рафаил (Беловолов) и иерей Александр Климов.
Накануне Архипастырь совершил воскресное всенощное бдение в кафедральном Иверском соборе города Воркуты.