ПАСХАЛЬНЫЙ ВИЗИТ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВЛАДЫКИ МАРКА, АРХИЕПИСКОПА ВОРКУТИНСКОГО И УСИНСКОГО В УСИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ.

6 мая 2021 года, в четверг Светлой седмицы, день памяти великомученика Георгия Победоносца, праздник Иверской иконы Божией Матери, Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в Кафедральном Воскресенском соборе города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Красников) и протоиерей Иоанн Пронькин.

7 мая 2021 года в пятницу Светлой седмицы день чествования Иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в Кафедральном Воскресенском соборе города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Красников) и протоиерей Иоанн Пронькин.

8 мая 2021 года в пятницу Светлой седмицы, Апостола и евангелиста Марка в день своего тезоименитства Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» города Усинска.

9 мая 2021 года на Антипасху, неделю 2-я по Пасхе, апостола Фомы и святителя Стефана епископа Великопермского Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Чудотворца в селе Колва. Владыке сослужил настоятель храма иеромонах Евфимий (Васильев).

(32)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *