Продолжается Архиерейское служениие в Кафедральном городе Усинске.

17 октября 2020 года Архиепископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Чудотворца в селе Колва. Владыке сослужил настоятель храма иеромонах Евфимий (Васильев).

17 октября 2020 года вечером Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Воскресное всенощное бдение в Кафедральном Воскресенском соборе города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Иоанн Пронькин и иеромонах Богдан (Долин).

18 октября 2020 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, праздник Собора Московских святителей Владыка Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» города Усинска. Его Высокопреосвященству сослужил настоятель храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» города Усинска игумен Ермоген (Семенов).