8 июля в Неделю 6-ю по Пятидесятнице владыка Марк отслужил Литургию в Иверском кафедеральном соборе

8 июля в Неделю 6-я по Пятидесятнице епископ Воркутинский и Усинский Марк совершил Божественную Литургию в Иверском кафедральном соборе г. Воркуты в сослужении протоиерея Павла Беловолова, иеродиакона Кирилла (Руденко) и диакона Илии Бондаренко.

По Заамвонной молитве владыка Марк и священство совершили славление святым благоверным князьям Петру и Февронии; в честь Дня семьи, любви и верности владыка Марк вознес Им молитву о семейном благополучии.

По окончании богослужения протоиерей Павел Беловолов в проповеди разъяснил прихожанам православное значение праздника. Юные прихожанки в честь Дня семьи любви и верности прочитали стихи. Молящимся были розданы памятные открытки.