Епископ Марк совершил Божественную Литургию в день памяти святого апостола и евангелиста Марка в Храме св. блгв. кн. Игоря Черниговского

Вечером 7 мая, накануне дня памяти святого апостола и евангелиста Марка, епископ Воркутинский и Усинский Марк возглавил Всенощное Бдение в Иверском кафедральном соборе. Его Преосвященству сослужили иеромонах Николай (Садыков), иеродиакон Кирилл (Руденко), диакон Илия Бондаренко.

8 мая, в день своего тезоименитства, Преосвященнейший Марк совершил Божественную Литургию в Храме св. блгв. кн. Игоря Черниговского (г. Воркута, п. Северный) в сослужении протоиерея Василия Шутко, иеродиакона Кирилла (Руденко), диакона Илии Бондаренко.

По завершении богослужения от лица духовенства и прихожан Владыку Марка поздравил с Днем Ангела настоятель храма протоиерей Петр Депутат.