«Дуновенье Арктики»

В солнечную субботу 8 апреля, по приглашению Воркутинского горно-экономического колледжа, воркутинских кайтклуба и байкклуба «Полярные волки», представители Воркутинской епархии протоиерей Павел Беловолов и иерей Александр Климов приняли участие в красочном событии под названием «Дуновенье Арктики», для членов студенческого спортивно-туристического клуба «Полярник», волонтеров МВОО «Лети, лепесток», волонтерских организаций города и всех желающих. В программе мероприятия было катание на снегоходах и трэколе. Мастер-класс по сноукайтингу, давали лучшие кайтеры Республики из Усинска, Сыктывкара, Ухты, Воркуты. Байкеры угощали полевой кашей и горячим чаем. Горно-экономический колледж отдельно поблагодарили АО «Воркутауголь» за автобус, который позволил комфортабельно доехать до места дислокации и Воркутинскую епархию Русской Православной Церкви за помощь в проведении и предоставленный Трэкол.

Источник : ВГЭК